Изминение образования на коже
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на коже в районе ягодиц имеется вот такое образование похожее на синий (голубой невус) я замечалаего и раньше, однако сейчас он выглядит странно, по центру имеется то ли корочка, то ли что, непонятно, стоит ли обращаться к врачу, похоже ли на что то злокачественное?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Скорее всего эпидермальная киста!
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию и выбрать дальнейшую тактику!
Скорее всего эпидермальная киста!