Образование на коже после удаления бородавок
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в августе удалил в госпитале жидким азотом три бородавки. После процесса заживления по бывшим границам волдыря сейчас образовались кольца загрубевшей кожи похожие на мозоль. Что с этим необходимо сделать? Никаких болевых ощущений нет, чистый дискомфорт. Заранее благодарен за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, нужен снимок в хорошем качестве.
На кисти - похоже на рубцовые изменения. На пальце - нужно видеть, по снимку сложно говорить определенно. Воспользуйтесь сейчас мазью керасал на эти образования, она должна их немного смягчить. Отпишитесь со снимками через 10 дней.