Образования на коже лобка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я недавно родила. Перед родами побрилась (как получилось, так как живот мешал), насадка для станка была немного туповата. А после родов обнаружила образования на коже похожи то ли на болячки, то ли на родинки. По началу думала волоски вросли, пройдет. Но уже как три месяца прошло, они не проходят. Была у гинеколога, она сказала что не знает что это и только спросила, сдавала ли я анализ на папиломо-вирус. Да я сдавала, он отрицательный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 10:58
Здравствуйте! Похоже на поствоспалительную пигментацию после фолликулита (раздражения на бритье). Рекомендую эритромициновую мазь 2 раза в день 5 дней, со временем пигментация сойдет.
Галина 2017-01-24 11:31
Спасибо! Попробую, а при Грудном вскармливании можно?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 13:02
Наносите тонким слоем, препарат практически не проникает в кровь.
Галина 2017-01-24 13:15
Спасибо Большое за быстрый ответ!