Изменился цвет кала
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Моему сыну 11 лет. На протяжении недели у него наблюдается изменение цвета кала. Был коричневым. Стал коричнево-зеленым. Больше никаких жалоб. Кушаем то что и всегда, ничего особенно в рацион не добавляли. Лекарств никаких не принимает. Очень беспокоит наличие зеленого цвета в перемешку с коричневым. Запах обычный, форма и консистенция тоже. На прием попадаем только в понедельник, очень боюсь что это что то плохое? Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
При отсутсвии жалоб обычно не проводят никаких обследований. Но если желаете, сдайте изменённые участки кала на копрограмму.