Изменилась родинка на стопе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в течении года появился Невус на стопе. 2 года назад был на второй стопе, я удалила, гистология показала акральный невус. Начала замещать, что новый невус, который на другой стопе, стал немного меняться, появились точки черные по ходу борозд, края не ровные.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-09-16 07:26
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Кристина 2023-09-16 11:04
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, она не похожа на меланому?