Изменилась грудь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью 5 месяцев, всегда предохраняемся, беременности быть не может, цикл регулярный. Начала замечать изменения в груди. Раньше соски стояли, а теперь ореолы надулись будто, стали мягкие, очень нежные, теперь грудь треугольная. Меня это очень волнует, так как смотрится неэстетично. Отчего зависит изменение формы груди и теоретически отчего оно у меня? Соски будто втягиваться начали.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-04 17:36
Здравствуйте! Вероятно гормональная перестройка.
Платная консультация
Инна 2022-02-04 17:39
Скажите пожалуйста, а это плохо? Что нужно делать в таких случаях и что меня ещё может ожидать?
Нет непохожие, это физиология. Можете сделать узи чтоб исключить патологию