Изменилась форма родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметила, что у родинки стали края какие - то размытые и из - за этого она стала чуть больше, чем была раньше, теперь переживаю по этому поводу. Есть повод для паники? Прикрепляю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-15 21:01
Добрый день, эти проявления могут укладываться в вариант нормы, но желательно проведение плановой дерматоскопии.
Анна 2021-01-17 08:58
Спасибо!