Изменениямв анализе крови
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я переболела ОРВИ, на 7 день болезни я сдала анализ крови. Вот результаты. Скажите, по некоторым показателям снижение. О чем это может говорить?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе склонность к лейко- и нейтропении.
Чаще такие отклонения говорят о воздействии вирусной инфекции.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через неделю.
Всего хорошего.