Изменения в работе печени

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у племянницы идёт кровь из носа уже с 19 декабря. Никто не может понять причину. В последнем исследовании написано что в печени диффузные изменения. Была операция на ухо ниже будет фото. Ни один специалист не может понять причину. Принимала много антибиотиков.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-06 08:39
Нужно сдавать анализы крови - печёночные пробы, коагулограмму, биохимию, общ ан крови. Нужен дальнейшее наблюдение педиатра.