Изменения в оак тромбоциты

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца и 1 неделя, роды в срок, без осложнений, ер, прикрепляю общий анализ крови, подскажите пожалуйста, по какой причине могут быть эти изменения в анализе? И можно ли проводить вакцинацию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-08 22:09
Добрый день.
Такие изменения для ребенка 4 месяцев являются вариантом возрастной нормы, поэтому переживать нет причин, вакцинацию проводить можно.