Изменения в крови, повышенные параметры

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер, Александр Борисович, обращаюсь к Вам за помощью и советом. Дело в том, что а анамнезе холецистэктомия и гастрит, раньше был отечный панкреатит из-за жкб. Желчный удален 03.02.2017 года. На данный момент я ощущаю металлический вкус во рту. Сдала анализы ОАК, биохимию и печеночные. Помогите разобраться в чем дело, там очень повынены моночиты, из-, за чего, в чем причина и СОЭ повышено, тромбоциты всегда были более 300, а сейчас упали. Помогите, пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-20 05:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
За исключением умеренного моноцитоза все показатели в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3- 4 недели.
Всего хорошего.