Изменения в анализах крови
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Саркоидоз Легких
Здравствуйте, проходила обследования в поликлинике, в связи с проблемами по неврологии, сдавала анализы крови, не могли бы вы посмотреть результаты и подсказать причины таких изменений в анализах? Невролог сказал что скорее всего нужно обратиться к урологу, пока жду очереди на приём.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Нина! Повышение билирубина на фоне нормальных показателей АЛТ и АСТ больше за счёт непрямого возможно при синдроме Жильбера, остальные изменения характерны для нарушения функции почек, это желательно уточнить с урологом.