Изменения в анализе крови
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Добрый день! Девочка 01.12.2018 г. р. в ночь на 16 апреля (4.5месяца) всю ночь кричала, поднялась температура, осмотрела педиатром, все чисто, обратились к ЛОРу, диагноз - двусторонний средний катаральный отит, назначено лечение, сдали общий анализ крови(18.04.19) прилагаю.
В ночь 29 апреля (почти 5 месяцев) опять все повторилось без температуры, в итоге отит левосторонний, сдали кровь прилагаю.
У меня к вам следующий вопрос, мог ли отит так сказаться на картине кровь, повышены тромбоциты, снижен гемоглобин и прочее? Или это какая-то другая поталогия?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По показателям анализа серьезной патологии нет. Имеющиеся отклонения допустимы. В анализах колебания в пределах возрастной нормы.
Всего доброго.