Изменения в анализах
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Муж сдавал общий анализ мочи, андрофлор и урологический мазок по совету моего гинеколога, т. к. у меня хронический рецидивирующий бактериальный вагиноз. У мужа жалоб нет. 1. Нормальные ли анализы? 2. Нужно ли лечить изменения в андрофлоре? Извините за качество андрофлора (Если нужно, оплачу вопрос по номеру карты, через сайт не получается.
1 ответ
Да, мужу желательно так же пройти лечение. Могу дать рекомендации по Вайберу или Вотсапп +380505566126