Изменения симптомов
Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, скажите пожалуйста последние м были 25,02,2018 года. Числа 13-17 болела грудь как при М. тест делала 24.03 - отрицательный. Сегодня 26 М нет тянет в низу живота и болит грудь выделений нет. Может ли быть беременность или сбой цикла. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова