Изменения на ЭКГ и нехорошее самочувствие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите Пожалуйста расшифровать ЭКГ. Есть недомогание: слабость, повышенный пульс в покое и без физ нагрузок. При ходьбе спокойной, подъеме по лестнице и при не сильных нагрузках(запыхалась). Вечером температура до 37,5. Несильные болевые ощущение в груди и под лопаткой слева. Слабость и утомляемость. На ногах отеки. Бывают судороги в ногах.
1 ответ
Здравствуйте, чтобы сделать какие то выводы нужно видеть полностью экг а не только заключение