Изменения на ЭхоКГ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 26 лет. В 2006 проводилась эндоваскуляргая операция по поводу ВПС. ДМПП. Вчера по ЭхоКГ выявили гипокинез базального отдела МПП. Что это может значить, есть ли опасность для здоровья?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:11
Здравствуйте. Скорее всего, это последствия операции и опасности нет.