Изменения мр сигнала
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Места себе не нахожу. Слелала мрт пояснично-крестцового отдела в заключении сказано, что дегенеративно-дистрофические изменения отдела позвоночника с нарушением статистики и протрузии, и ни слова о том, что нашли округлый участок в теле s1 позвонка с четкими ровными контурами размером в диаметре 1,2. Врач ничего конкретного не сказал, об этом, кроме того, что это скорей всего врожденное.
Врач комментировал грыжи и конкретно про это изменение ничего не сказал. Я даже спросить дальше побоялась, а теперь не знаю, у кого спросить, куда дальше идти. И что это так страшно? Помогите, пожалуста.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-09 09:20
Здравствуйте.
По описанию более вероятна гемангиома в теле позвонка.
Вам нужно взять диск с записью мрт и проконсультироваться у другого специалиста или в другом центре.
В подобных ситуациях лучше услышать мнение 2-3 специалистов.