Изменение в мягких тканях пупка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня пирсинг пупка 13 лет и никогда с ним не было проблем. Недавно вытащила сережку на день и потом вставила новую(немножко по ощущениям она тяжело входила) в итоге прошло недели две и сегодня заметила шарик внизу прокола. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Похоже на воспалительную гранулему. Необходимо какое-то время походить без пирсинга. Ежедневно брабатывать хлоргексидином пока не пройдет