Опухоль на спине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на спине с детства есть уплотнение, к 20годам оно выросло на левую лопатку и покрыло полностью, я сдавала пункцию по которой сказали что не злокачественная опухоль. Мне прооперировали как сказали что вырезали сердцевину, но видимо это все не помогло, сейчас мне 26 лет и эта опухоль протянулась на правую лопатку и покрыла почти полностью, есть не большой отросток к пояснице, диагноза нет, изначально написано было фиброма кожи спины.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области для диагностики изменений
Платная консультация
Екатерина Акузовская 2022-03-07 21:32
Делали узи мягких тканей грудного отдела позвоночника. Не выявили отклонений или видимых нарушений. Узи не показало. После хирургического вмешательства стало обостряться и расти
Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол УЗИ и фото изменений.