Изменение реполяризации на нижней стенке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вич. 4а
Отсутствует желчный пузырь
Здравствуйте, собираю пакет документов для процедуры ЭКО. Сегодня забрала заключение по ЭКГ, в нем указано "синусовый ритм 70-75. Изменения реполяризации на нижней стенке" подскажите, пожалуйста, опасно ли это, может ли это стать отказом(противопоказанием) для эко?
3 ответа
Здравствуйте не переживайте это не опасно и не является противопоказанием к эко