Изменение диаметра влагалища

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, скажите пожалуйста, я заметила, что пару дней назад мой молодой человек очень легко зашёл в меня, хотя говорит что у меня узковатое влагалище и я всегда чувствую это, а в этот раз он настолько легко и глубоко зашёл в меня, что я очень удивилась, влагалище прямо как расширилось. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, насколько я поняла, то что у меня был один раз секс с другим, о чем сожалею, это никак не могло повлиять на увеличение влагалища. Спасибо огромное, извините ещё раз за беспокойство.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-16 15:51
Влагалище, конечно, расширилось. Но после па все вернулось на место. То, что вы не чувствуете, может быть связано с вашим психологическим настроем, а не физиологическими особенностями или какими-то изменениями.
Лилия 2016-11-16 15:56
Огромное вам спасибо за ответ! Благодарю вас за внимание!