"Изменение БЭА мозга в виде нарушения пространственного распределения основного ритма

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 3г.3 мес
Здравствуйте, Очень беспокоит такое заключение ЭЭГ. Чем оно угрожает здоровью ребенка? Объясните пожалуйста.
"Изменение БЭА мозга в виде нарушения пространственного распределения основного ритма с регистрацией регулярной медленно-волновой активности в лобно-височной отделах на фоне проб, дисфункции срединных структур стволового уровня. Типичного паттерна эпиактивности не зарегистрировано. "
Ребенку 3.3. м., говорит 10 слов. Невролог приезжает из другого города один раз в 1.5-2 мес. , поставил диагноз ЗРР
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-27 22:08
Уже ответил