Измена жены

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Меланома. Бронхит
Здравствуйте, Доброе утро. Пока у меня вот такой вопрос. Жена в эти 3 месяца почти всегда избегает близости со мной находит разные причины чтоб не было секса. Но мне хочется как то реализоваться в постели как мужчина ибо природа берет свое. Иногда раньше уходила в другую комнату если ей кто то звонил. За эти три месяца секс был только три раза один раз она согласилась только что бы я отстал а потом два раза было более менее и даже моя небритость ее не оттолкнула хотя раньше она была протв и просила чтоб я брился. Она никак не хочет снимать пароль в ноутбуке и часто меняет пароли на своем телефоне. Я думаю что если она так делает значит ей есть что скрывать. Ну невозможно целыми днями сидеть в телефоне который он у нее всегда с собой и звук отключен. Я не знаю что делать. Я начинаю съедать себя изнутри. Три месяца не было близости она просто избегает этого. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 17 октября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-17 10:27
Здравствуйте, Владимир.
Скорее всего, супругу не устраивает секс с Вами.
Если Вы оба, заинтересованы в улучшении отношений, то идите к семейному психологу, сексологу или психотерапевту.
Возможно, жена пытается как-то решить для себя этот вопрос.
Владимир 2022-10-19 11:12
Спасибо за чуткость, поддержку, наводящие вопросы! В голове стало легче, есть куда двигаться и что с этим делать. Мне помог разговор понять свою ценность и отогнать большую часть вины. Было сложно заняться обыденными моментами, потому что думал, что я неправильный, но осознал, что это мне помогает. ВЫ очень хороший тактичный психолог, точные вопросы открыли новое, для меня. Спасибо. Главное - слушать и хотеть попробовать поработать с проблемой, тогда люди получают облегчение. Стало комфортно и облегчение появилось. Пускай моя жизнь всегда остаётся полной радости очень чувственно и конструктивно подошли ВЫ к моей проблеме и действительно я почувствовали желание помочь и найти решение. Спасибо большое за такой развёрнутый ответ и поддержку. Обязательно буду Вас советовать и обращусь за помощью и консультацией
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-19 11:48
Надо поискать причины ослабления влечения. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т. е. в Вашем случае, чем меньше у Вашей жены желания заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые она Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым, выясните у нее, что она на самом деле от Вас хочет, чем не довольна.
Agronom 2024-02-02 09:08
Дело в том что у твоей жены появился любовник. И она уже давно изменяет тебе, как минимум виртуально, а может быть уже и в полной мере. У меня было такое же. Установи программу слежки, просушку на телефон и сам всё поймёшь.  Если твои опасения подтвердятся гони ее взашею. Предала раз, будет предавать всегда - такова женская сущность. Она никогда не забудет всё что между ними было, искать встреч с ним или с другими. Никогда. Не нужно тебе этого. Найди порядочную девушку с жизненными принципами и порядком в голове, такие есть, поверь. Будешь вспоминать всё прошлое как кошмарный сон и будешь счастлив.
dima9686490203 2023-05-29 12:57
Спасибо за Вашу историю.