Измена спасите
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет болезней
Здравствуйте, мне кажется что муж мне изменяет. Как избавиться от ревности. Гложет изнутри просто сил нет. Да и поводов он не дает. Может это из за того что однажды 2 года назадя ему изменила, но при этом призналась ему и он простил. Что делать.
1 ответ
Здравствуйте Юлия! Спасибо за вопрос и ожидание ответа. Из Вашего запроса видно, что Вы больше не доверяете себе, чем мужу. Однажды споткнувшись, Вы будете видеть измену кругом, так как в первую очередь вините себя. Первое, что нужно сделать-это простить себя, искренне и полностью. Переместите Ваше внимание на то, чего Вы хотите, а не на то, чего боитесь. Творение происходит там, где Ваше внимание. Сил Вам и удачи на пути прощения и познания себя. С уважением Елена Лазебная!