Измена отца

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне кажется отец маме изменяет, нашла у него смс от другой женщины интимного характера, боюсь что то предпринимать, так как до конца не уверена, что это именно измена, может я что то не так поняла, но это мысль не даёт мне уснуть уже несколько дней.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-31 00:26
Здравствуйте, Галина.
В связи с чем Вам не дает уснуть эта мысль?
Вы испытываете чувство вины, что залезли в чужое личное пространство?
Считаете, что нужно устроить отцу головомойку и наказать? Будете жаловаться на него маме?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-31 13:25
Галина, ответься, пожалуйста, на мои вопросы.