Измена, больно, разочарование

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пишу по такому поводу. Я нахожусь в отношениях почти 4 месяца. Мой парень позавчера гулял с друзьями, очень много выпивал в тот вечер. После того на следующий день он вёл себя очень странно. Говорил, что он плохой парень, что я его скоро брошу. Я не понимала к чему это. Вчера он вышел серьезно поговорить со мной. Признался, что в тот вечер они с парнями пьяными играли в бутылочку с двумя девочками и у него с одной из них произошел как он мне сказал: лёгкий чмок в губы секунду, это не был французкий поцелуй. Я понятное дело в состоянии шока его сразу послала и ушла. Он мне потом звонил много раз, извинялся, говорил, что будет для меня всё делать, что у него такой как я девушки никогда не было. Говорил, что друзья ему советовали вообще мне ничего не говорить, но мч решил всё рассказать, чтобы быть честным передо мной. Я очень долго думала, в итоге в тот же вечер простила. Я простила, но с условием, что если такое ещё раз повторится, то прощения не будет, и тогда просто без разговоров пойдёт далеко и надолго. Люблю его очень сильно. Не смогу бросить. Он пообещал, что такого не будет больше никогда. Но мне до сих пор очень обидно и больно. Как с этим жить дальше? Как забыть, что делать? Стоило ли прощать его? Это же измена?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-14 10:34
Здравствуйте, София.
Похоже, парень зондирует Вас на строительство зависимых отношений: сколько его хулиганского поведения Вы сможете принять и простить.
Адекватный парень с серьёзными намерениями вряд ли стал бы рассказывать такое.
Думаю, стоит повнимательнее присмотреться к данному субъекту.