Излишняя худоба тела

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Первичный пролапс митрального клапана 1 степени. Сердечная недостаточность 1 функционального классаГидроневфроз, подковообразная почка. Стриктура лоханочно мочетночного сегмента. Кисты на обоих почкахХондроз пояснично крестового отдела. Продольное пласкостопье обоих стоп. Близорукость 1.5
Здравствуйте, у моего сына проблемы со здоровьем. И у меня есть подозрения на синдром Марфана. Очень похожа по признакам. У него рост 192 и весит он 54кг, паукообразные пальцы, удлинненое лицо с глубокопосаженными глазами, неправельный прикус зубов, на спине растяжки, сколиоз, плоскостопье. Врожденная анамалия подковообразная почка усложненная гидронефрозом 2 степени, близорукость 1.5 сердечная недостаточность первого функционального класса, хондроз поястнично крестового отдела позвоночника. Со стороны эндокринной системы и желудочного кишнчного тракта потоогий не выявлено. Питается он нормально. Я мама тоже была в молодости очень худая 179р 58кг, отец его тоже 185 р65кг. Пожалуйста помогите нам с диагнозом
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-05 12:49
Здравствуйте
1. По интернету диагнозы никто не ставит.
2. Если человеку 19 лет и он без ограниченной дееспособности, то всеми вопросами своего здоровья он должен заниматься сам.
Платная консультация
Алла 2019-12-05 13:14
1. У вас наверное нет детей или материнский инстинкт напрочь отсутствует 2 для чего тогда вы здесь? На бесплатный вопрос иного ответа и непредвиделось
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-05 13:25
Вы переходите на личные оскорбления.

Дело не в платности и не во мне.
Дело в этичности и более всего - в практической ценности консультации.
Взрослый парень должен заниматься вопросами своего здоровья сам, если его что- то беспокоит.