Изличим ли простатит?
Спрашивает: герман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, делал узи. Поставили диагноз хронический. Бактериальный простатит и взвеси в мочевом пузыре. Мне прописали ноликсин и канефрон. Что вы порекомендуете лечение. У меня к вам еще вопрос с таким дианозом моут быть дети
3 ответа
Так простатит не лечится. Рекомендую найти другого уролога. Для оценки репродуктивной функции нужно видеть спермограмму с мАР-тестом