Избыток крайней плоти у подростка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ольга! Мне 15 лет и у меня возник один деликатный вопрос, который меня немного беспокоит. Даже несколько. Мне кажется, у меня некоторый переизбыток крайней плоти, да и вообще кожи на стволе пениса. В мягком состоянии кожа образует складки на органе. Но головка оголяется без проблем. Также имеется крупная вена в основании полового члена, с левой стороны, особенно заметна при эрекции. Ещё при эрекции орган немного загнут вниз, а не вверх. Как обстоят дела у других ребят моего возраста - не замечал, в интернете что-то на эту тему найти не сумел. Скажите, мой пенис развивается нормально, причин для беспокойства нет? Фото прилагаю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-02-28 20:11
Здравствуйте! Никаких проблем у вас нет
Платная консультация
Игорь 2023-02-28 20:50
Спасибо за ответ, теперь мне спокойнее, зная, что всё в норме.