Избавление от кондилом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть подкожные уколы против впч алакин альфа, проколола курс 6шт. Врач сказала, что после них можно забыть про впч и кондиломы. Скажите одного курса достаточно или через какое то время ещё курс сделать. Какое средство можете посоветовать от кондилом, генитальных. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-15 15:46
Здравствуйте. На сегодняшний день нет препаратов, гарантирующих полное избавление от ВПЧ. Что касается кондилом, то если они имеются на половых органах, их необходимо удалять.