Из за ничего это как название заболевания

Спрашивает: Илиана
Пол: Мужской
Возраст: 8месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать у меня у ребенка тещется нога и голова и за ничего. Когда он тещаться покраснейет голова и нога. НОЧЬЮ ПЛАЧЕТ И ДНЕМ ТОЖЕ. Я РОДИЛА 39 НЕДЕЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ЧТО МОЖНА ДЕЛАТЬ
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-04 23:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Сыпь есть?

Кожа сухая?

Чем увлажняете и как часто?

Чем купаете и как часто?