Из за чего может быть задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический эндметрит и апоплексия правого яичника
Здравствуйте, меня зовут Мария. У меня такая проблема, месячные были 20 ноября 2018 года а потом задержка 17 дней а сейчас пошли месячные безболезненно и тёмная кровь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 08:01
Здравствуйте ! У вас гормональный сбой, необходимо сделать узи
Платная консультация
Мария 2019-01-14 08:04
А из за чего он может быть?