Из за чего может болеть живот?

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Майя, мне 13 лет. У меня внизу с правой стороны болит живот 3 день. Переодически тошнота, понос и температура 37.1. Больно лежать на правом боку. Боль переодически проходит, но одно не правильное движение начинает болеть вновь. Я пью но-шпу, но она помогает лишь на время. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-03 23:45
Майя! Сообщаете о своих проблемах родителям. Они отвозят вас на осмотр к врачу в приемное отделение больницы. Нельзя просмотреть развитие приступа аппендицита. Идите к родителям и все расскажите им. Всего доброго.