Из мочиуспусканиго каннала что то вылезло, выглядит размером с родинку
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у менч что то вылезло из Мочеиспускационного, но не болит никак не мешает просто сам вид доставляет дискомфорт выглядит как виде маленькой родинки только цветом как половой орган и на ней розово красный точки, повторяю не доставляет дискомфорта.