Из груди идёт кровь что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреотит
Здравствуйте, у меня 6 лет назад была невматочная беременность, операция прошла успешно трубу сохранили! В скором времени у меня был гормональный сбой и обнаружили щитавидную железу, я обследование до конца так и не прошла были выделения из одного соска различных цветов зеленый, белый, желтый, прозрачный, темно-зеленые, и последнее время еще и плюс ко всему кровь, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. При наличие кровянистых выделений с груди возможен рак. Вам срочно нужно на очный визит к маммологу.