Ивермектин в таблетках. Доза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая доза ивермектина нужна для лечения демодекоза для женщины 31 год, вес 53 кг.
Лечилась у дерматолога и в один прекрасный момент он уволился не сообщив. Остановились с ним на том, что мне нужно его принимать. Искала препарат, нашла, а врача и нет.
Понимаю, что нужно идти к другому, но решила обратиться к Вам.
Высыпания на лбу, щеках, подбородке.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ирина
Ивермектин в таблетках не сертифицирован в РФ для лечения людей.
Чем Вам не нравится 1% крем имервектина (Солантра)?