Ивабрадин совместимость препоратов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит бранхит
Здравствуйте, можно ли принимать омепразол и ивабрагин одновременно? Сильно болит живот или может другой припарки, слышала что омепразол нельзя и иваброгином пить
1 ответ
Здравствуйте! Данное сочетание не желательно применять, так как омез усиливает действие ивабарадин, что может привести к выраженной брадикардии.