Ивабрадин совместимость препоратов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит бранхит
Здравствуйте, можно ли принимать омепразол и ивабрагин одновременно? Сильно болит живот или может другой припарки, слышала что омепразол нельзя и иваброгином пить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-12 11:00
Здравствуйте! Данное сочетание не желательно применять, так как омез усиливает действие ивабарадин, что может привести к выраженной брадикардии.