Ивабрадин, давление, ттг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, при тахикардии назначили ивабрадин, стало пониматься давление, может ли этот препарат как то влиять? Так же есть гипотериоз, принимаю эутирокс доза 75. Ттг 3.40, в том году тоже стало подниматься давление, сдала анализ вырос ттг, может ли так же ивабрадин влиять на ттг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте нет ивабрадин ни на давление ни на щитовидку не влияет