Iузи сердца
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли с таких узи сердца поступать в высшее военно учебное заведение? Пройду я вообще медкомиссию? Не придеруться ли ко мне? Делала узи при простуде, могло ди это повлиять?
1 ответ
Здравствуйте. Простуда тут ни при чем. Отклонения небольшие, но есть. Все зависит от строгости комиссии.