Истощение яичников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня истощение яичников. Так как мне было очень плохо, гинеколог назначил Фемостон 2/10. Принимаю 6 месяц. Симптомы прошли но не до конца. Возможно ли к Фемостону 2/10 добавить еще 1мг эстрадиола?

11 ответов

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-20 19:33
Здравствуйте. Нет, нельзя.
Платная консультация
Светлана 2022-02-20 20:26
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, что можно сделать чтобы улучшить свое состояние? Гинеколог назначил во 2 фазу цикла Дюфастон. Я принимала один цикл и состояние ухудшилось. После месячных грудь болит и низ живота. Появились какие-то выделения. Я не уверена принимать или нет Дюфастон.
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-20 22:40
Не стоит принимать дюфастон. Можно попробовать что-то на травах.
Платная консультация
Спасибо вам большое! Скажите пожалуйста, а Циклодинон можно принимать если принимаю Фемостон? 2022-02-21 07:31
Фемостон 2/10 не помогает полностью. Особенно во вторую фазу цикла
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-21 09:37
По правилам сайта, не могу назначать лечение. Обращайтесь в приватные сообщения.
Платная консультация
Светлана 2022-02-21 09:53
Спасибо!
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-21 10:07
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.
Платная консультация
Светлана 2022-02-23 14:03
Добрый день! Скажите пожалуйста, если ФСГ - 21, ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ РЕЗЕРВ ОБЕДНЕН, ЯИЧНИКИ УМЕНЬШЕНЫ, это значит - пременопауза?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-23 14:14
Здравствуйте. Смотря в какой день цикла сдавали. Также какой уровень естрадиола, ЛГ, прогестерон, пролактин и АМГ,
Платная консультация
Светлана 2022-02-23 17:43
Спасибо вам огромное!