Истерики ребёнка 5 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 5,5 лет. Начались истерики на ровном месте. Ребёнку кажется что его все обижают и уговоры не действуют. Воспитатели в детском саду тоже жалуются, что ребёнок стал очень плаксивым.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-27 08:34
Здравствуйте!

Не исключено, что таким поведением ребёнок пытается что-то получить от Вас.

Старайтесь игнорировать эти истерики, тогда со временем они сойдут на нет.