Исследование родинки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли, что на небольшой родинки 3 чёрные крупинки/точечки. Родинка на лице. Вызывает ли она подозрение? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-08 22:28
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Надежда 2022-12-11 15:20
А подскажите, почему появляются такие точки вкраплениями? Там явные 3 прям тёмные точечки