Исследование крови на наличие антител к Helicobacter pylory

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 ktn
Здравствуйте!
Я сдала кровь на наличие антител к Helicobacter pylory (Исследование крови методом ИФА), результат 1: 40 (сильноположительный). Причиной послужила изжога на протяжении многих лет.
Насколько это серьезно и может ли помочь препарат "Де нол"? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-04 00:38
Татьяна! С результатами обследования запишитесь на прием к терапевту для назначения схемы эрадикации хеликобактер пилори. Де-нол может входить в эту схему.