Исследование 1 скрининг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините врач в Женской Консультации сказала что повода для беспокойства нет но мне все же не нравится ХГЧ. на момент сдачи за пару дней отменила препарат утрожестан. Заранее огромное спасибо ????
3 ответа
Здравствуйте. Все риски для плода низкие. ХГЧ повышен, но это возможно на фоне приема Утрожестана
Платная консультация
Наталья 2020-05-26 15:55
Спасибо огромное! Значит поводов для беспокойств нет?) ещё раз спасибо ????