Нормально ли растёт хгч
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз яичников,2012 оперировать кисты яичников, бесплодие 1, хр. Эндометрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные 13.02. скудные всего 3 дня. На узи от 29.03. беременность 7 недель. Хгч 20.03=28041,24.03=61495,01.04=132.426, нормально ли растёт хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа
Алия 2022-04-14 09:57
Через какой срок хгч должен падать, посмотрите пожалуйста у меня
06.04(8нед) -166604
13.04(9нед) 158760 начал падать. Есть ли повод для беспокойства, с какой скоростью хгч падает в норме?