Нормально ли растет хгч
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,18.04.17 были посл. Месяч.04.05.17 был перенос 2-х эмбрионов 5-дневки. Первый хгч 18.05(14дпп) -87.3 хгч 22.05(18дпп) -377 хгч 24.05(20дпп) -1110.96 узи 25.05(21дпп) 1пя=6мм хгч 29.05(25дпп) -3991.00 хгч 31.05 (27дпп) -6060.60 =это нормальный рост и показатель? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:16
Да, уровень хгч адекватный, на сейчас беременность развивается нормально.
Анастастя 2017-06-01 00:20
А маленькие цифры не на что не влияют. Я не вписываюсь не в одну таблицу?
гинеколог 2017-06-01 00:52
Я смотрю по динамике, она хорошая. Уже сейчас можете сделать УЗИ.
Анастасия 2017-06-01 01:00
Спасибо за то что так быстро ответили! Да 01.06. иду на УЗИ.