Хгч мало растет
Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня было 2 внематочные беременности, трубы удалены, единственный шанс забеременеть - эко. Мне 05.11.19г сделали криоперенос. На 10дпп хгч=92, на 14дпп хгч=284, на 17дпп хгч=420. Узи назначили на вторник 26.11.19г это будет 21дпп. Врач говорит мало растёт хгч. Что может означать это? Опять внематочная или замершая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 14:01
Добрый день.
Пока говорить о чем то рано.
Рост ХГЧ более и менее нормальный.
Ждите УЗИ.
Внематочной быть не может, если у вас нет труб.