Нормально ли растёт ХГЧ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальный ли это прирост хгч.
На узи 10.01.2022ставили срок 5,5 недель
12.01.2022 хгч было 51513. 5
14.01.2022 хгч 68129. 9
Фото прилогая
Зараннее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 07:17
Доброе утро, да, у Вас нормальный прирост ХГЧ.