Иссечение полипа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два дня назад было иссечение полипа в анальном канале, 6мм. Сейчас сильная боль, не реагирует на обезболивающие таблетки вообще. Ощущение что внутри сильный отёк, боль распирающая и колющая. Так должно быть? Может есть какие либо уколы обезболивающие?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-28 15:44
Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции болевой синдром в этот период вполне возможен.